Bellviure Luxury Villa Mallorca

Mais amenidades

  • 250 m²
  • 4 quartos
  • 2 casa de banhos

Localização

    Situada a aproximadamente 25 minutos a pé do Centro Comercial Festival Park, a Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí apresenta campo de água salgada e acesso direto às pistas de esqui para o prazer dos hóspedes. Com solário, a propriedade fica a uma distância aproximada de 6 km de Santuari de Lluc.

    Se pretender visitar os arredores, visite Adventurers Mallorca a 10 minutos de carro desta esta casa de férias.

    Com vistas para a montanha, a propriedade de Marratxí dispõe de terraço para tomar sol. Uma acomodação inclui uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    A Bellviure Luxury Villa Mallorca está equipada com cozinha totalmente equipada completa com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha. Os hóspedes são convidados a jantar no Burger King, localizado a apenas 1.5 km de distância. Esta Bellviure Luxury Villa Mallorca também está a um passo da estação de autocarros Son Veri. Com piscina, a acomodação de Marratxí oferece oportunidades para esqui na neve e minigolfe para se manter ativo durante a sua viagem.

    Informações importantes

    Check-in: de 16:00 até 23:30
    Check-out: de 04:00 até 10:00
    Licença númeroESFCTU0000070250002322780000000000000000000ETV/127196,ETV/12719

    Opções de quarto em Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí

    Com vistas para a montanha, a propriedade de Marratxí dispõe de terraço para tomar sol. Uma acomodação inclui uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Logotipo foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Piscina foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Comodidades foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Comida foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Exterior foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Exterior foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Natureza foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Exterior foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Corredores foto Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí Quarto foto
    Casa com 4 Quartos

    Tamanho: 250 m²

    Tipo de cama: Cama Queen ou Camas Twin

    Mais infirmações +

    Localização de Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares na Espanha

    Perguntas frequentes

    • Bellviure Luxury Villa Mallorca tem cozinha incluída?
      Sim, cozinha totalmente equipada, juntamente com chaleira elétrica, máquina de café/chá e utensílios de cozinha, está disponível em Bellviure Luxury Villa Mallorca.
    • Existem instalações de spa disponíveis em Bellviure Luxury Villa Mallorca?
      Os hóspedes de Bellviure Luxury Villa Mallorca podem relaxar graças a solário.
    • Existem comodidades de esqui disponíveis nesta vila?
      Os esquiadores têm a oportunidade de desfrutar de escola de esqui, armazenamento de material de esqui e aluguer de equipamento de esqui fornecidos nesta vila.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Bellviure Luxury Villa Mallorca Marratxí